Житие мое..:)
Волею судеб жил я тут пару неделек с котом (кошкой, вернее.., Мотей звать:).. попросили уехавшие хозяева присмотреть.. И теперь как родными стали для меня мультики про кота Симона:))
а это про Мотю:)
Для пущей наглядности присовокупляю неск документов:)

Несмотря на жутчайшую кровожадность последнего кадра хочу заверить всех друзей природы, что существо было спасено мною из когтистых лап ее смерти и выпущено на волю в окошко:)
а это про Мотю:)
Для пущей наглядности присовокупляю неск документов:)
Несмотря на жутчайшую кровожадность последнего кадра хочу заверить всех друзей природы, что существо было спасено мною из когтистых лап ее смерти и выпущено на волю в окошко:)