Category:

Житие мое..:)

Волею судеб жил я тут пару неделек с котом (кошкой, вернее.., Мотей звать:).. попросили уехавшие хозяева присмотреть.. И теперь как родными стали для меня мультики про кота Симона:))



а это про Мотю:)



Для пущей наглядности присовокупляю неск документов:)





 

Несмотря на жутчайшую кровожадность последнего кадра хочу заверить всех друзей природы, что существо было спасено мною из когтистых лап ее смерти и выпущено на волю в окошко:)