Рождественский белый рояль:)
Всех поздравляю с Рождеством!:)
уж, коли, завелось так встарь:)
веселых песен за столом!:)
ну, а.. в кустах - "Белый рояль"!:)
Наивный, милый старый фильм
(его я, раньше, не видал)
Там Шацкая, Смирнов, Мкртчян..
Зацепин песни написал!:)
Ведищева, Муслим поёт..
60-е года..
Таджикфильм!:) хм).. эх, время это
не повторится никогда..
уж, коли, завелось так встарь:)
веселых песен за столом!:)
ну, а.. в кустах - "Белый рояль"!:)
Наивный, милый старый фильм
(его я, раньше, не видал)
Там Шацкая, Смирнов, Мкртчян..
Зацепин песни написал!:)
Ведищева, Муслим поёт..
60-е года..
Таджикфильм!:) хм).. эх, время это
не повторится никогда..