Электрозаводское житье
Столбы, так сказать, дворцовые, так как все это вокруг "Дворца на Яузе" (нонче - "Современник")
Столб №1 на улице Площадь Журавлева (что уже смешно):



[Нажать, чтоб увидать]

Столб №2 на улице Малая Семеновская, параллельной улице Площадь Журавлева (что все еще смешно):



Переход через улицу Большая Семеновская, ведущий к улице Площадь Журавлева (кому-то еще смешно).
Оборудован лифтом, для подъема инвалидных колясок:

Спускаемся с одной стороны (обратите внимание на строеньице с голубой каемицей... мы к нему еще вернемся)...


Действительно, дверь! (запертая наглухо, правда, всегда)

С противоположной же стороны... - нету двери!


поднимаемся (обратите внимание на надпись "Электрон".. мы к ней еще вернемся)..

огибаем..

читаем..

"Платформа не работает в связи с дорожно транспортным проишествием" (сохранена орфография оригинала)
Тут я (как ежедневный многогодичный ходилец энтим путем) должон заявить, что лифты эти, появившиеся после реконструкции перехода года три назад (а вообще-то таких в Москве по пальцам перечесть), были тут же закрыты на амбарный замок (буквально).. Посля же дорожного "проишествия" (случившегося странным образом в подземной части перехода!) не работают и тем более (года два-полтора уш как..)
Пы сы: Снимал я это все еще в пятницу.. Сегодня же, в понедельник, картинка радикально поменялась.. Не с инвалидными лифтами.., нет.. - вокруг:

Это вместо Торгового центра "Электрон"

а это вместо книжного и аптеки



Столб №1 на улице Площадь Журавлева (что уже смешно):



[Нажать, чтоб увидать]

Столб №2 на улице Малая Семеновская, параллельной улице Площадь Журавлева (что все еще смешно):



Переход через улицу Большая Семеновская, ведущий к улице Площадь Журавлева (кому-то еще смешно).
Оборудован лифтом, для подъема инвалидных колясок:

Спускаемся с одной стороны (обратите внимание на строеньице с голубой каемицей... мы к нему еще вернемся)...


Действительно, дверь! (запертая наглухо, правда, всегда)

С противоположной же стороны... - нету двери!


поднимаемся (обратите внимание на надпись "Электрон".. мы к ней еще вернемся)..

огибаем..

читаем..

"Платформа не работает в связи с дорожно транспортным проишествием" (сохранена орфография оригинала)
Тут я (как ежедневный многогодичный ходилец энтим путем) должон заявить, что лифты эти, появившиеся после реконструкции перехода года три назад (а вообще-то таких в Москве по пальцам перечесть), были тут же закрыты на амбарный замок (буквально).. Посля же дорожного "проишествия" (случившегося странным образом в подземной части перехода!) не работают и тем более (года два-полтора уш как..)
Пы сы: Снимал я это все еще в пятницу.. Сегодня же, в понедельник, картинка радикально поменялась.. Не с инвалидными лифтами.., нет.. - вокруг:

Это вместо Торгового центра "Электрон"

а это вместо книжного и аптеки

