Григом..:)
Вдогонку к предыдущему посту (http://sagittario.livejournal.com/52678.html) ..
Две записи забавные с ю-туба с интерпретацией музыки Грига..
Фрагмент из фильма (Music for Millions, 1944), г де кусочек знаменитого концерта исполняет José Iturbi (1895-1980)..
Очень мне там скрипачки с виолончелистками понравились:)).. т.е. эта.., с контрабасистками:)))..
И вот еще одно:).. Результат того, как Григ поверяется Циффрой (фамилие такое:)..
Вот уж где подземные жители разбуянились ненашутку..:)
Мне нравится!)
Две записи забавные с ю-туба с интерпретацией музыки Грига..
Фрагмент из фильма (Music for Millions, 1944), г де кусочек знаменитого концерта исполняет José Iturbi (1895-1980)..
Очень мне там скрипачки с виолончелистками понравились:)).. т.е. эта.., с контрабасистками:)))..
И вот еще одно:).. Результат того, как Григ поверяется Циффрой (фамилие такое:)..
Вот уж где подземные жители разбуянились ненашутку..:)
Мне нравится!)