Category:

Григом..:)

Вдогонку к предыдущему посту (http://sagittario.livejournal.com/52678.html) ..

Две записи забавные с ю-туба с интерпретацией музыки Грига..

Фрагмент из фильма (Music for Millions, 1944), г де кусочек знаменитого концерта исполняет José Iturbi (1895-1980)..
Очень мне там скрипачки с виолончелистками понравились:)).. т.е. эта.., с контрабасистками:)))..

И вот еще одно:).. Результат того, как Григ поверяется Циффрой (фамилие такое:).. 
Вот уж где подземные жители разбуянились ненашутку..:) 

Мне нравится!)